Lot n° 13
Estimation :
80 - 120
: 130EUR
Collier cinq rangs de perles de culture en... - Lot 13 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier cinq rangs de perles de culture en chute, le fermoir cylindrique en or gris 750 millièmes.
Diamètre des perles: 7,60/8,00 à 3,50/4,00 mm
Poids brut: 72,9 g