CHINE - Moderne

Lot 233
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - Moderne

Grand rideau de porte en feutre orange foncé, à décor des grues volants parmi de fleurs et pins.
(Accidents).
Hauteur: 229 cm
Encadrées sous verre