Lot n° 31
Estimation :
300 - 500
: 800EUR
Large voyeuse formant chaise basse «coin... - Lot 31 - Beaussant Lefèvre & Associés
Large voyeuse formant chaise basse «coin de feu» en hêtre sculpté de feuillages et coquilles. Dossier à trois barrettes mouvementées. Pieds cambrés à enroulements.
Époque Louis XV.
Hauteur: 92 cm
Largeur: 58 cm
Profondeur: 57 cm