Lot n° 1086
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
Maurice de LAMBERT (1873-1952)
La lecture, 1898
Dessin à l'encre rehaussé de gouache blanche, signée et datée 98 en bas à droite.
40 x 29 cm
Projet d'illustration.