Lot n° 998
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
École du XIXe siècle
Vaches à la mare
Dessin à l'encre et au lavis porte une inscription B.J Baron (Lyon 1788-1869) sur la marie-louise.
22,5 x 32,5 cm
Provenance: ancienne collection
Louis Deglatigny.