Lot n° 989
Estimation :
: 300EUR
CAMILLE JOSEPH ETIENNE ROQUEPLAN (1800/03 - 1855)
Paris, l'église Saint-Eustache et la rue des Prouvaires, 1827
Gouache aquarellée, signée et datée en bas à gauche.
16 x 10 cm