Lot n° 988
Estimation :
: 350EUR
Eugène DESHAYES (1828 - 1890)
La halle au Neubourg (?)
Aquarelle, signée en bas à droite.
16 x 10 cm
Provenance: ancienne collection Louis Deglatigny