Lot n° 987
Estimation :
: 400EUR
Eugène DESHAYES (1828 - 1890)
Vieilles maisons normandes
Aquarelle, signée en bas à droite.
26 x 15 cm
Provenance: ancienne collection Louis Deglatigny.