Lot n° 986
Estimation :
: 600EUR
Camille FLERS (1802 - 1868)
Voile blanche sur la Seine, 1846
Pastel, signé en bas à gauche et daté en bas à droite.
23 x 42 cm
Provenance:
Vente Legendre, Rouen, 8-10 décembre 1890, n° 35 du catalogue.