Lot n° 985
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
Camille FLERS (1802 - 1868)
Le marais Vernier, vaches s'abreuvant, 1849
Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée en bas à droite.
(Écaillures).
20 x 35 cm
Provenance:
Ancienne collection Georges et Solange Delauney.