Lot n° 979
Estimation :
100 - 150
: 400EUR
École du XIXe siècle
Nature morte à la coupe de fleurs
Huile sur toile, porte une signature en bas à gauche.
36 x 46 cm
Provenance: ancienne collection Georges et Solange Delauney