Lot n° 975
Estimation :
: 800EUR
Jules ROZIER (1821-1882)
Le retour du troupeau, 1858
Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite et numérotée 35 au dos.
20 x 32,5 cm
Provenance:
Ancienne collection Georges et Solange Delauney.