Lot n° 971
Estimation :
500 - 600
: 1 000EUR
Adolphe MAUGENDRE (1809-1895)
La plage de Langrune, n°2
Technique mixte sur papier, signée en bas à droite, titrée et numérotée en bas au milieu.
17 x 30 cm