Lot n° 970
Estimation :
500 - 600
: 1 200EUR
Adolphe MAUGENDRE (1809-1895)
La plage de Saint-Aubin, n°1
Technique mixte sur papier, signée en bas à droite, titrée et numérotée en bas au milieu.
17 x 30 cm