Joseph BEAUME (1796-1885)

Lot 969
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Joseph BEAUME (1796-1885)
L'orage pendant la moisson Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 38 cm Provenance: ancienne collection Louis Deglatigny. Exposition: Salon de 1833, collection de M. de Rothschild.