Lot n° 967
Estimation :
1500 - 2000
: 3 500EUR
Amédée ROSIER (1831-1898)
Venise, la Salute vue d'un canal
Deux huiles sur panneau faisant pendant signées en bas une à droite l'autre à gauche.
36 x 24 cm
Provenance:
Ancienne collection Georges et Solange Delauney.