Jules ROZIER (1821-1882)

Lot 963
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 000EUR
Jules ROZIER (1821-1882)
Trouville, la Cahotte, 1863 Villerville Valmandois Colombes Falaise de Villers sur mer La Touques, port de Trouville Trouville, le marché aux poissons Trouville, Le Cheval Blanc Ensemble de dix huiles sur carton dans deux encadrements, sept signées et deux monogrammées. 10 x 14 cm (chaque)