Henri Charles STOCK (1826-1895)

Lot 959
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 600EUR
Vue d'Arromanches prise de Saint Côme de Fresné, 1847 Dessin au crayon noir rehaussé de gouache blanche, signé des initiales et daté 1847 août en bas vers la gauche. 20,5 x 28,5 cm