Lot n° 959
Estimation :
250 - 300
: 600EUR
Henri Charles STOCK (1826-1895)
Vue d'Arromanches prise de Saint Côme de Fresné, 1847
Dessin au crayon noir rehaussé de gouache blanche, signé des initiales et daté 1847 août en bas vers la gauche.
20,5 x 28,5 cm