Lot n° 958
Estimation :
: 550EUR
Henri Charles STOCK (1826-1895)
L'église d'Arromanches prise de la route de Froué
Dessin au crayon noir rehaussé de gouache blanche, situé en bas à droite.
(Piqûres).
19,5 x 27 cm