Lot n° 954
Estimation :
: 450EUR
Jacques CHAMPIN (1796-1860)
Le Chambon sur Lignon, Haute Loire
Lavis rehaussé de gouache, signé en bas à gauche et situé en bas à droite.
26 x 34 cm
Provenance:
Ancienne collection Georges et Solange Delauney.