Jacques CHAMPIN (1796-1860)

Lot 953
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 450EUR
Jacques CHAMPIN (1796-1860)
Forêt de Fontainebleau Lavis d'encre sépia, signé et titré en bas à gauche. 23,5 x 33,5 cm Provenance: Ancienne collection Georges et Solange Delauney.