Lot n° 953
Estimation :
150 - 200
: 450EUR
Jacques CHAMPIN (1796-1860)
Forêt de Fontainebleau
Lavis d'encre sépia, signé et titré en bas à gauche.
23,5 x 33,5 cm
Provenance:
Ancienne collection Georges et Solange Delauney.