Lot n° 951
Estimation :
: 400EUR
Jacques CHAMPIN (1796-1860)
Effet d'orage sur l'Assemblée Nationale
Aquarelle, signée en bas à gauche.
26 x 33 cm
Provenance:
Ancienne collection Georges et Solange Delauney.