Lot n° 835
Estimation :
1200 - 1800
: 1 800EUR
Jacques GAMELIN (1738-1803)
Le suicide de Lucrèce
Huile sur toile, signée en bas vers le centre et datée an IV (?).
24 x 31,7 cm