Lot n° 801
Estimation :
1800 - 2500
: 3 500EUR
École HOLLANDAISE du XVIIe siècle
Portrait de jeune femme âgée de 19 ans
Huile sur panneau (parqueté), datée 1635.
66 x 52 cm
Provenance: ancienne collection Louis Deglatigny.