Lot n° 273
Estimation :
200 - 400
: 120EUR
Lot de 10 monnaies étrangères en argent des... - Lot 273 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot de 10 monnaies étrangères en argent des XIXe et XXe siècles: écu (6 ex.) et divisionnaires (4 ex.).
Bulgarie, Ethiopie, Grèce...
Les 10 monnaies. TTB et TTB à superbes.