Lot n° 271
Estimation :
: 500EUR
Lot de 5 monnaies royales: écus et divisionnaires,... - Lot 271 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot de 5 monnaies royales: écus et divisionnaires, 12 pièces variées de 5 francs du XIXe siècle.
Joint 3 médailles commémoratives en argent, une médaille en bronze argenté du XIXe siècle et 4 divisionnaires en bronze variées.
Les 25 exemplaires. TB et TTB.