Lot n° 8
Estimation :
: 600EUR
Jules LEFEBVRE (1836-1911)
Portrait de cavaliers Deux esquisses à l'huile sur carton, dont une signée des initiales et daté 70 en bas à gauche, dans un même encadrement. 8 x 4,5 cm - 7 x 5 cm