Lot n° 325
Estimation :
1200 - 1800
: 1 900EUR
Partie de ménagère en argent 950 millièmes... - Lot 325 - Beaussant Lefèvre & Associés
Partie de ménagère en argent 950 millièmes modèle feuillagé, monogrammé AC comprenant: trente-six fourchettes et seize cuillers de table, dix-sept couverts et une cuiller à entremet.
Orfèvre: Pierre Queille.
Poids: 6,190 Kg