Lot n° 324
Estimation :
: 200EUR
Théière en argent uni 925 millièmes posant... - Lot 324 - Beaussant Lefèvre & Associés
Théière en argent uni 925 millièmes posant sur quatre pieds boule à décor de côtes creuses et moulure de joncs, en repoussé.
Londres, 1814 (lettre T).
Orfèvres: Alice & Georg Burrows II.
(Légers enfoncements).
Poids: 663 g