Lot n° 321
Estimation :
1000 - 2000
: 1 600EUR
Partie de ménagère en argent 950 millièmes... - Lot 321 - Beaussant Lefèvre & Associés
Partie de ménagère en argent 950 millièmes modèle feuillagé, spatule trapézoïdale, monogrammée «RJ» comprenant: douze couverts de table; douze couverts à entremet; neuf cuillers à thé; dix-huit couverts à dessert et deux cuillers à crème en vermeil.
Orfèvre: Lenain.
Poids: 5,605 kg