Lot n° 308
Estimation :
: 600EUR
Cuiller à olive en argent, modèle filets... - Lot 308 - Beaussant Lefèvre & Associés
Cuiller à olive en argent, modèle filets monogrammé, le cuilleron repercé.
Strasbourg, 1788.
Maître-Orfèvre: Imlin Gottfried.
Longueur: 32 cm
Poids: 177 g