Lot n° 306
Estimation :
200 - 400
: 300EUR
Cuiller à ragoût en argent, modèle baguette... - Lot 306 - Beaussant Lefèvre & Associés
Cuiller à ragoût en argent, modèle baguette monogrammée.
Bordeaux, 1779 -1780 (lettre E).
Maître-Orfèvre: Joseph Roge ou Roger.
(Chiffre postérieur).
Longueur: 34 cm
Poids: 230 g