Lot n° 302
Estimation :
: 200EUR
Lot de deux timbales en argent uni posant... - Lot 302 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot de deux timbales en argent uni posant sur un piédouche godronné, une monogrammé
FV, Paris, 1749, Maître-Orfèvre: Pierre Henry Cheret. La seconde monogrammée dans un médaillon feuillagé, Versailles, 1781-1790.
(Chocs et restaurations sur les piédouches).
Poids: 270 g