Lot n° 285
Estimation :
500 - 600
: 1 400EUR
Étui à cire en laque noire et or 750 millièmes... - Lot 285 - Beaussant Lefèvre & Associés
Étui à cire en laque noire et or 750 millièmes à décor japonisant.
Paris, 1744-1750.
(Petites restaurations).
Hauteur: 11,3 cm
Diamètre: 2 cm