Lot n° 268
Estimation :
: 580EUR
Chaîne giletière de forme cylindrique et... - Lot 268 - Beaussant Lefèvre & Associés
Chaîne giletière de forme cylindrique et tressée en or jaune 750 millièmes, l'extrémité ornée d'une clef de montre.
XIXe siècle.
Longueur: 28,5 cm - Poids brut: 29 g