Lot n° 249
Estimation :
: 1 360EUR
Lot de quatre montres de poche et de dame... - Lot 249 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot de quatre montres de poche et de dame en or jaune 750 millièmes, certaines monogrammées.
(Accidents et manques).
Poids brut: 174,4 g