Lot n° 236
Estimation :
600 - 900
: 940EUR
Bracelet large et articulé en or jaune et... - Lot 236 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet large et articulé en or jaune et rose 750 millièmes à décor de perles et de lignes de culot.
XIXe siècle.
Poids brut: 40,7 g