Lot n° 234
Estimation :
500 - 600
: 420EUR
Broche de forme ovale en platine 850 millièmes... - Lot 234 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche de forme ovale en platine 850 millièmes et or 585 millièmes ajouré sertie au centre de trois diamants ronds demi-taille dans un pavage de petits diamants taillés en huit-huit.
Vers 1930.
Longueur: 5 cm
Poids brut: 7,8 g