Lot n° 224
Estimation :
: 1 900EUR
Bague en or 585 millièmes et argent 925 millièmes... - Lot 224 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or 585 millièmes et argent 925 millièmes entièrement sertie de diamants taillés en rose.
XIXe siècle.
Tour de doigt: 55
Poids brut: 4,1 g