Lot n° 220
Estimation :
Broche de forme ovale en or jaune 750 millièmes... - Lot 220 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche de forme ovale en or jaune 750 millièmes ornée d'un camée onyx représentant une femme en buste dans un entourage de petites perles.
Hauteur: 4 cm
Poids brut: 11 g
On y joint une broche en métal ornée d'un camée agate.