Lot n° 206
Estimation :
: 380EUR
Lot en or jaune 750 millièmes ou monté en... - Lot 206 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en or jaune 750 millièmes ou monté en or jaune comprenant: quatre bagues serties de pierres fines et synthétiques; trois alliances unies et gravées.
On y joint une alliance vendue comme bris.
Poids brut: 17 g