Lot n° 201
Estimation :
100 - 120
: 80EUR
Trois colliers articulés en vermeil 925 millièmes,... - Lot 201 - Beaussant Lefèvre & Associés
Trois colliers articulés en vermeil 925 millièmes, les maillons gourmette limés et cylindriques, l'un orné d'un péridot et d'une tourmaline poire.
Poids brut: 190,2 g
En partie Arthus-Bertrand.