Lot n° 191
Estimation :
60 - 100
: 420EUR
Lot en or 750 millièmes comprenant: une bague... - Lot 191 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en or 750 millièmes comprenant: une bague serpent et une bague trois-corps, ornées de turquoises, l'une dans un entourage de diamants taillés en rose.
Tour de doigt: 48/58 pour la serpent.
Poids brut: 13,8 g