Lot n° 148
Estimation :
100 - 120
: 150EUR
Broche losangique en argent 925 millièmes... - Lot 148 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche losangique en argent 925 millièmes et or 750 millièmes sertie de diamants de taille ancienne et de quatre rubis et pierres rouges, le centre ajouré.
XIXe siècle.
Hauteur: 3,5 cm - Largeur: 2,5 cm
Poids brut: 5,2 g