Lot n° 141
Estimation :
: 1 350EUR
Bracelet articulé à double maillons ronds... - Lot 141 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé à double maillons ronds en or jaune 750 millièmes entrelacés alternés de motifs bombés en or gris facettés 750 millièmes.
Longueur: 21 cm
Poids brut: 57,6 g