Lot n° 129
Estimation :
: 700EUR
Chanel, signé et numéroté
Modèle «Matelassée».
Montre-bracelet de dame en acier, la montre de forme carrée, cadran émaillé noir, mouvement à quartz
Longueur: 15,5/16 cm