Lot n° 117
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
Bague marquise en platine 850 millièmes sertie... - Lot 117 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague marquise en platine 850 millièmes sertie au centre d'un rubis de forme ovale dans un entourage de diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 46,5
Poids brut: 5,6 g