Lot n° 105
Estimation :
1000 - 1500
: 1 300EUR
LOUIS VUITTON
Tambour
Montre-bracelet en acier avec double fuseaux horaires. Boîtier fermeture à vis. Cadran noir avec chiffres bâtons et arabes appliqués, trotteuse centrale et aiguille chemin de fer pour le second fuseau horaire, date à guichet. Mouvement automatique. Boucle en acier signée.
(Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie).
Diamètre: 39 mm
Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 Paris.