Lot n° 87
Estimation :
800 - 1000
: 600EUR
Ensemble comprenant: un collier et un bracelet... - Lot 87 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ensemble comprenant: un collier et un bracelet en or jaune 375 millièmes à maillons gourmette limée agrémentés de petits saphirs, émeraudes et rubis sertis dans des motifs carrés.
Longueur du collier: 40,5 cm - Poids brut: 32,8 g
Longueur du bracelet: 18 cm - Poids brut: 18,4 g