Lot n° 80
Estimation :
700 - 900
: 790EUR
Importante bague en or jaune 750 millièmes... - Lot 80 - Beaussant Lefèvre & Associés
Importante bague en or jaune 750 millièmes décorée de côtes torses et ornée d'une citrine ovale serti-clos.
Tour de doigt: 52/53 (avec ressort)
Poids brut: 47 g